Итак итоги независимой экспертизы от Царя

Больше
6 дн. 13 ч. назад #2117 от qwerdieqwer
qwerdieqwer создал эту тему: Итак итоги независимой экспертизы от Царя
Как я уже писал ранее я дождался нормального взлома игры при помощи стим эмулятора...
Что ж...мое Царское мнение...стремление разработчика быстрее выпустить игру пока про нее не забыли
чтобы срубить больше бабла сделало ДЛС не особенно привлекателым...но для ДЛС это норма...

Скрипты...скрипты...скрипты...по сути Абсолютно ничего не поменялось...Вообще...все также тупят и атакуют по шаблонам...
все также пехота перелазит забор в 1-м метре от прохода....ну и тд...все что разработчик говорил на интервью
перед выходом звучало Более перспективно чем то что получилось в итоге...разраб откровенно
сделал в этом плане "Пипл схавает" и особо не заморачивался...вы сами понимаете ЧТО пипл схавал в итоге...
letohin.livejournal.com/314057.html как то так...это МиНуС

Несколько миссий сделанных на коленке получилось откровенно Сыро...это МиНуС

Разрабу нужно думать над выпуском 3-й части игры которая будет сделана как по периодике операционных
систем Виндовс (хп збс-виста говно-семерка збс ну и тд.) будет Лучше чем 1-я и 2-я часть...больше Разных миссий...
интересными сюжетами...оптимизируют все что не допилили в ДЛС...

Возможно это будет уже не ДЛС а полноценная новая игра...но не суть...зависит от ленивости разрабов...

ТЕПЕРЬ ПЛЮСЫ...

Все плюсы были сказаны игроками в 1-й части...там ничего не поменялось...игра действительно
получилась ОТЛИЧНОЙ в своей нише...на Айрон Мане играть одно удовольствие...)

Мои Царские Хотелки!!!!.....
1) миссий больше...оптимальное кол-во 10-15 сюжетных...можно даже типо вархамера 2-го...
2) напилить красоту между миссиями в плане докупки для отрядов...стволы...подствольники...броня...(Ваха)
ну там +реген в бою от доп.юнита санитарка с 3-м бюстом ну и тому подобное...
3) трассера...чтобы видно было куда стреляют...
4) появляется выбор бонусов прокачки в отрядах на выбор... больше выше сильнее... критикал броня скорость... ну и тд...
5) карта вариантов отбития территории (дюна, ваха и итд.)
6) сделать красоту и атмосферность...(ваха и тд...больше пафоса и тд...)...это привлекает молодого пользователя...
7) Сделать перевод на базовые языки для норм бабла и выхлопа в итоге....прикиньте в китае тоже играют в игры...
У вас нет разрешения на доступ к этой странице.

8 ) вложиться перед выходом в нормальную рекламную компанию стоит не так много а выхлоп будет норм...

Разрабу желаю всех благ, хороший напильник, супер штат сотрудников, мега прибылей и тд...

С уважением Царь)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 дн. 15 ч. назад #2119 от esgard
esgard ответил в теме Итак итоги независимой экспертизы от Царя
вот царь скажи ка мне - на кой ты выставляешь всем напоказ, что игру не купил, а скачал взломанную? Что ты этим хочешь доказать то?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.