Реклама для проекта

• Разведчик
  • Разведчик аватар Автор темы
  • Новый участник
  • Новый участник
Больше
1 нед. 2 дн. назад - 1 нед. 2 дн. назад #2041 от Разведчик
Разведчик создал эту тему: Реклама для проекта
Кошки, вам же наверняка пишут всякие психи с угрозами или делают мелкие пакости "партнеры", да и просто "доброжелатели", например, как история с запуском игры в Steam, или то, что вы написали про Pathengine. Зачем пропадать всей этой бессильной злобе, пусть она послужит вам на благо. Сделайте подборку из комментов и возникших преград, выложите в соцсетях. Вместе посмеемся и реклама получится неплохая, вроде шумихи c Charlie Hebdo, только без жертв
Последнее редактирование: 1 нед. 2 дн. назад от Разведчик.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 нед. 23 ч. назад #2042 от esgard
esgard ответил в теме Реклама для проекта
До последнего думал, что ты предложишь свои услуги по "устранению" разных неприятностей и мщению разного рода обидчикам)))

• Разведчик
  • Разведчик аватар Автор темы
  • Новый участник
  • Новый участник
Больше
1 нед. 5 ч. назад #2043 от Разведчик
Разведчик ответил в теме Реклама для проекта
XD Как В Джее и молчаливом Бобе, вычислить по ip и ходить по квартирам: "Здравствуйте, это вы написали....."? Неее, это не по мне. Достаточно просто показать истинное лицо(оскал) отдельных личностей и организаций, может тогда больше людей поддержит разработчиков

Больше
6 дн. 23 ч. назад #2044 от esgard
esgard ответил в теме Реклама для проекта
Разрабам достаточно просто продолжать выпускать хорошие качественные игры, а уж народ сам оценит кто прав, а кто нет)) После этих "сранкций" в стиме вряд ли я теперь буду у них еще что-то покупать.