Аддоны\дополнения\патчи

Больше
7 мес. 4 нед. назад - 7 мес. 4 нед. назад #1253 от Разведчик
Разведчик ответил в теме Аддоны\дополнения\патчи
-удалите сообщение, дважды добавилось
Последнее редактирование: 7 мес. 4 нед. назад от Разведчик. Причина: двойное добавление сообщения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 мес. 4 нед. назад #1254 от Разведчик
Разведчик ответил в теме Аддоны\дополнения\патчи

suddennick пишет: Нет, попробуй увидеть одновременно свои юниты и противника в бою в открытом поле: туда-сюда приходится экран перемещать.

Если Вы играете на ноутбуке или у Вас просто монитор с небольшой диагональю, то это отдельный разговор. А вообще, видимость бойцов на поле боя не настолько велика, чтоб на мониторе не наблюдать своих и чужих в большинстве случаев. Лично у меня легко помещаются и мои передовые отряды и все отряды врага, и, даже те, что ведут огонь из "тумана войны", под любым углом камеры(монитор 24" разрешение 1920х1080 )

Больше
7 мес. 3 нед. назад #1255 от suddennick
suddennick ответил в теме Аддоны\дополнения\патчи
Ноутбук 15 дюймов 1920*1080, но таких как я много, поэтому можно лечить углом наклона камеры (больше свободного обзора).

Больше
7 мес. 3 нед. назад #1256 от skif
skif ответил в теме Аддоны\дополнения\патчи
Я себе камеру регулировал так, чтобы при максимальном отдалении было видно где-то 1/4 часть карты, при минимальном приближении и минимальном угле можно было рассматривать карту "глазами бойца", смотреть что простреливается, что не простреливается, какое здание, забор, холмик) будет мне мешать при стрельбе или противнику. Такой себе "симулятор отделения-взвода" ;) При минимальных углах и мин приближении на некоторых картах почти из под земли смотреть получалось, не очень эстетично, но реализьму) добавляло.
По памяти из W и P_3D, дальность стрельбы ПТУРов была ~ 240 "попугайчиков", РПГ 50-60, автоматов 40-60-80, снайп винтовок 90-110.
Интересно было пройти игру повторно перенастроив параметры оружия, увеличив дальность стрельбы и ещё некоторых параметров, совсем другой бой получался, а если ещё и составы отрядов менять и вооружение самих бойцов, то такой в одной и той же миссии такой потом хардкор получался)